EUR-IDR
Kurs Nilai 1 Euro dalam IDR

Daily Charting

 
Chart will load here

News & Research

Wednesday, Sep 19, 2018 10:09:40 WIB
Rupiah Melemah ke Rp 14.915
Monday, Sep 17, 2018 17:00:40 WIB
Sempat Tembus Rp 14.900, Rupiah Akhirnya Ditutup di Rp 14.880
Wednesday, Sep 12, 2018 16:58:04 WIB
Rupiah Menguat terhadap Sejumlah Mata Uang Dunia
Monday, Sep 03, 2018 10:19:53 WIB
Terus Merosot, Rupiah Tembus Level Rp 14.800
Friday, Aug 31, 2018 10:44:44 WIB
Tembus Rp 14.700, Rupiah Melemah ke Level Terendah Tahun Ini
Thursday, Aug 30, 2018 10:31:33 WIB
Rupiah Terdepresiasi 10 Poin Pagi Ini
Tuesday, Aug 21, 2018 16:52:45 WIB
Rupiah Menguat ke Rp 14.574 Sore Ini
Wednesday, May 30, 2018 15:21:54 WIB
Krisis Politik Italia Makin Panas, Euro Terjebak di Level Terendah 10 Bulan
Tuesday, May 22, 2018 16:09:40 WIB
Reli Mulai Kehilangan Momentum, "Greenback" Tergelincir
Friday, May 04, 2018 14:38:09 WIB
Pasar Tunggu Data Makro AS, Dolar Jatuh dari Level Tertinggi Empat Bulan